منتديات ناي الحب
اهلا وسهلا بك في منتدى معلمو الاردن ارجو ان ينال اعجابكم يمكنك مشاركتنا بدون عناء التسجيل في المنتدى في اي قسم تريد نتشرف بحضورك معنا
منتديات ناي الحب

منتديات ناي الحب
 
الرئيسيةالرئيسية  معلمو الاردنمعلمو الاردن  المنشوراتالمنشورات  بحـثبحـث  التسجيلالتسجيل  دخول  

إرسال موضوع جديد   إرسال مساهمة في موضوع
شاطر | 
 

 دواء يسبب الجلطة أرجو الامتناع عنه للأهمية----Zelmac

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
جنرال الحب
المدير العام
المدير العام
avatar

المزاج :
الجنس : ذكر
عدد المساهمات : 1599
تاريخ الميلاد : 25/08/1981
تاريخ التسجيل : 13/04/2009
العمر : 36
الموقع : [url=http://www.jo-edu.com/forum/]منتدى معلمو الاردن[/url]
العمل/الترفيه العمل/الترفيه : [url=http://www.jo-edu.com/forum/]منتدى معلمو الاردن[/url]
منتدى معلمو الاردن

مُساهمةموضوع: دواء يسبب الجلطة أرجو الامتناع عنه للأهمية----Zelmac   الخميس يونيو 02, 2011 10:36 am

وصلني اتصال من مستشفى دله بخصوص علاج تم صرفه لي خاص بعلاج القولون اسمه زلماك ' Zelmac ' منتج سويسري ويطلبون مني التوقف عن تناول هذا العلاج لأنه يسبب ذبحة صدرية او جلطة وهذا العلاج تم سحبه من جميع الصيدليات بالمملكة

طبعا وصلنا الخبر متأخر حيث سحب من اوربا منذو 3 او 4 شهور
ارجوا من الجميع نشر الخبر




منقول للفائده
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://[url=http://www.jo-edu.com/forum/]منتدى معلمو الاردن[/url
 
دواء يسبب الجلطة أرجو الامتناع عنه للأهمية----Zelmac
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:تستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات ناي الحب :: المنتديات الأسرية والمجتمع :: منتدى الطب والصيدله والتداوي في الاعشاب-
إرسال موضوع جديد   إرسال مساهمة في موضوعانتقل الى: